Новости и статьи

Годный лендинг на Геткурсе без Тильды – реально!

Опасность работы на дому порой заключается и в том, что в какой-то момент перестаёшь понимать какой сегодня день недели. И если раньше работа в выходные – это была только наша внутрикомандная привилегия, то теперь и наши клиенты вступили в этот клуб.

Техническая поддержка сайтов в Пензе

Ходят слухи, что после того как вам сделали сайт – его сразу же надо забрать от разработчика, разместить на каком-нибудь именитом хостинге, всё запаролить и сидеть горя не знать. На самом деле нет. Это так не работает.

Каникул НЕ БУДЕТ!

Когда две недели назад мы перешли на удалённую работу из дома – некоторые пензенские коллеги над нами смеялись. Зато теперь в условиях внезапных каникул мы остаёмся в деле. Агентство и все наши сервисы будут работать как обычно.

Эпидемия не помешала запуску сайта Сеньор Потолок

Несмотря на начало нерабочей недели запустили для компании Сеньор Потолок мультирегиональный сайт.

Как найти лидеров мнений в регионах

Рассмотрим на примере города Кемерово. 

Эффективный региональный аутсорс

Большинство крупных национальных компаний еще до тренда работать удалённо (!) успешно заказывали разработку своих Интернет-проектов и сервисов у региональных Айти-компаний. Потому что раз в 10 это дешевле.

Успейте адаптироваться к новым реалиям

Наш флагманский проект в связи с последними событиями и скорой резкой популяризацией дистанционной торговли представил новую версию партнёрской площадки.

Митрохин в Яндексе!

Яндекс включил наш сервис проверки блогеров в свою эко-систему.

Приложение для программы лояльности

Сделали приложение, которое заменяет бонусную карту покупателя. А так же информирует через пуши (без дорогих смс) о новых акциях и предложениях!

Обновили сайт КДЦ Медиклиник Пенза

Вторая версия сайта самой известной сети клиник в Пензе.

Новый сайт компании Авалон Пенза

Сайт ведущего производителя телевизионного контента в России – компании Авалон. Было – стало!

Новый сайт компании Автомастер в Пензе

Наконец-то компания Автомастер Пенза обновляет свой сайт. Давно пора!

Сайт аренды офисов в Москва Сити

Сверстан и готов к запуску одностраничный сайт компании "Городстолиц".

Когда SMM вконтакте не работает

Доброе утро! Не редко к нам приходят клиенты разочарованные в эффективности продвижения в социальных сетях. Говорят о том, что уже пробовали, нанимали за большие деньги московских специалистов (правда платили им на сберкарту), которые сделали им группы, пригласили более 5000 человек, но ни одной продажи через SMM в итоге не произошло.

Новый Интернет-магазин Граф Кольцов

Новый Интернет-магазин Граф Кольцов в стадии активной разработки. Данный проект делаем на CMS Битрикс. Рабочую версию обязательно анонсируем в ближайшие 2-3 недели.