Каникул НЕ БУДЕТ!

Когда две недели назад мы перешли на удалённую работу из дома – некоторые пензенские коллеги над нами смеялись. Зато теперь в условиях внезапных каникул мы остаёмся в деле. Агентство и все наши сервисы будут работать как обычно.

Мы знали, что чуда не произойдёт. И режим пусть даже условного карантина всё же будет введён. Любая реорганизация требует времени. Банально нужно успеть купить всем SIP-трубки и перенастроить АТС. Перевезти оборудование в квартиры и наладить какую-никакую дисциплину в команде. И мы такой сценарий уже прошли.

В текущей ситуации сегмент ИТ не менее важен, чем та же медицина. Покупки в Интернет-магазинах должны осуществляться, онлайн-кинотеатры и ютуб должны работать, игры онлайн должны не тормозить, в конце концов сам Интернет должен быть. И это отчасти задача любого ИТ-специалиста. Поэтому эти каникулы не для нас. Продолжаем работать!

ps: СПАСИБО всем сотрудникам ГК ВэбФэшн и Агентства 58РУ за адекватное понимание и изначальную инициативу продолжать работать несмотря ни на что.